Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 762 продукты.
Прессформы отливки металла EPS строительной техники 50,000-100,000 съемок
| Название продукта: | Прессформы отливки металла EPS |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Прессформы отливки алюминия прессформы A380 пены Eco дружелюбные EPS
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
| Подгонянный: | Да |
Прессформы алюминиевой отливки ASTMB85-96 низкого давления, ASTMB597-98
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Потерянный пенится прессформа заливки формы давления допуска 0.01mm
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Допуск: | допуск 0.01mm |
| Материал прессформы: | ЭПС |
Поверхность прессформы заливки формы изрезанного дизайна алюминиевая ровная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Топтать алюминиевого сплава DIN стандартный A356 T6 бросая поверхностный
| Название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
738H Металлические литейные формы для голов цилиндров с точностью CNC
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Потерянный пенится финиш прессформы заливки формы CNC алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы CNC алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Особенность: | Высокая точность |

