Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 905 продукты.
Длинная жизнь используя изготовленные на заказ прессформы отливки, умирает дизайн бросания подгонянный тоолинг
| Название продукта: | формы отливка песка |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Высокие прессформы алюминиевой отливки эффективности продукции, изготовленные на заказ прессформы отливки
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Отливка пены автозапчастей бросания металла мотора потерянная прессформой с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Пена Эпс тела клапан-бабочки ОЭМ отливая высокопрочное низкое обслуживание в форму
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
| Особенности: | Высокопрочный \ Дурабле |
Потерянное тело клапан-бабочки пенится прессформы отливки, прессформа EPS
| Особенности: | Высокопрочный \ прочный |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
| Обслуживание: | ОЭМ \ ОДМ |
Высокая подвергая механической обработке толщина стены >3мм прессформы заливки формы давления допуска средняя
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформа высокой точности части машинного оборудования, алюминиевая прессформа делая изрезанный дизайн
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Промышленная прессформа высокой точности, алюминиевая прессформа делая для части машинного оборудования
| Средняя толщина стены: | >3mm |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Высокая прессформа заливки формы давления твердости
| Наименование продукта: | Алюминиевые автозапчасти |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Изрезанная прессформа заливки формы давления дизайна
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | КАР |

