Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 895 продукты.
Автомобиля прессформы заливки формы CNC подвергая механической обработке части алюминиевого запасные
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Прессформа головки цилиндра изготовленной на заказ плавильни алюминиевая для тележки
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал продукта: | Сталь |
Изготовленные на заказ алюминиевые головки цилиндра автоматическое Demoulding прессформы заливки формы
| Название продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| расформовка: | автоматический |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Инъекционные формы инструментальные Алюминиевые литьевые литья Модирование ЦНС Сервис Пластиковая литья
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Прецизионная многогнездная пластиковая пресс-форма для крышек
| Название продукта: | Multi прессформа полости |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Демонгинг: | Автоматический |
Высокие прессформы отливки металла прочности на растяжение с точным эффективным дизайном
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Подгонянное алюминиевое ядр песка прессформы головки цилиндра заливки формы высокопрочное
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

