Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 895 продукты.
Высокоточные OEM автозапчасти Основное тело Шкалы Формы гибкие автомобильные конструктивные приложения
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Автозапчасти Проектировщик форм Производитель сервис на заказ Автозапчасти АБС Высокоточная формование
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Производитель пресс-форм высокой точности для литья под давлением из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования: | CAD |
| Формат рисунка: | 3D-STP-STEP, IGS, PRT. |
Теплоэффективный EPS потерянный пенообразовательная литья формы настраиваемый
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Пенопластовая форма, метод литья по газифицируемым моделям, форма из EPS, алюминиевая заглушка вентиляционного отверстия 10 мм
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Алюминиевая цилиндровая головка для гравитационной литья для песчаных ядер
| Название продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
OEM Multi Cavities Пластмассовые инъекционные формы Производитель Фабрика
| Название продукта: | Multi прессформа полости |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Демонгинг: | Автоматический |
Дизайн прессформы отливки металла пены алюминиевого сплава потерянный для частей автомобиля для сборки двигателя
| Название продукта: | Части алюминиевого сплава бросая для автомобиля |
|---|---|
| Материал прессформы: | Утюг дуктильного утюга серый |
| Материал картины: | ЭПС/ЭПММА/СТММА |
Серый цвет плавильни металла стальной/отливка утюга песка серого/дуктильного литого железа алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

