Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 887 продукты.
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Профессиональный умирает точность допуска максимума литого алюминия оборудуя подвергая механической обработке высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформа заливки формы изголовья машины алюминиевая подгоняла коррозионную устойчивость цвета
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Вертикальная коробка вала умирает тоолинг бросания, коррозионная устойчивость прессформы заливки формы
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формирование режим: | Литье под давлением |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Цвет ОЭМ прессформы заливки формы кронштейна автомобиля шахты алюминиевый подгонянный ОДМ
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Легко собранная постоянная прессформа, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

