Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 887 продукты.
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Жизнь прессформы съемок литья в постоянные формы под действием гравитации 50000-100000 точного финиша алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Интенсивность отказов алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Корозии литья в постоянные формы под действием гравитации высокой эффективности жизнь алюминиевой анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Картер сцепления автомобилей продуктов прессформы заливки формы ODM OEM алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | 6063 |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Кронштейн литого алюминия прессформы заливки формы низкого давления передний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
A380 A360 Сливки алюминиевых сплавов автомобильные компоненты
| Имя: | Сплавы алюминия |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные компоненты |
| Материал: | A380 A360 |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |

