Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Заливка формы низкого давления покрывать Chrome DME LKM стандартная алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая высокая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Плакировка Kроме |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы AutoCAD алюминия Al OEM 50,000-100,000 съемок
| Название продукта: | Прессформа заливки формы Al алюминиевая |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Программное обеспечение: | AutoCAD, UG, про--E, Solidworks |
Алюминиевая прессформа заливки формы низкого давления для спереди и сзади собрания подрамника
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Поверхность: | Покрытие порошка |
| расформовка: | Автоматический |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Задняя крышка Алюминиевые литейные сплавы Автомобильные запасные части
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

