Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
Отливка пены прессформы автозапчастей алюминиевой заливки формы высокой точности потерянная
| название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminum Die Casting Molds | CNC Machining, Permanent Mold & Sand Casting Solutions for Industrial Application
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминиевая заливка формы камеры сплава A360 3#Zamak горячая
| Название продукта: | Горячая заливка формы камеры |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
OEM Алюминиевая сплав литья Четырехцилиндровый двигатель для пассажирских транспортных средств
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Материал: | Сплавы алюминия |
| Размер: | OEM |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Оборудования процесса производства заливки формы алюминиевого сплава ADC-10 механические
| Название продукта: | Процесс производства заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |

