Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting ] соответствие 318 продукты.
Токарный станок CNC подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы ADC12 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 Алюминий |
| Демоульдинг: | Автоматический |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прессформа заливки формы низкого обслуживания алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| расформовка: | Автоматический |
Мотор корпус плесень Сливочные сплавы алюминия низкого давления
| Наименование продукта: | Форма корпуса двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Транспортные средства Алюминиевая сплав Четырехцилиндровый двигатель Литье низкого давления
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Тип плесени: | Плесень из песка |
| Материал изделия: | Сталь |
Съемки поверхности 500000-1000000 термической обработки прессформы заливки формы точного финиша алюминиевые
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Толщина стены >3mm прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевая средняя
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Металлический цвет: | Черный металл |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

