Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting ] соответствие 318 продукты.
Специализированный Алюминиевый сплав высокое давление литье завода автозапчасти CNC обработки CNC токарного станка обработки поверхности литьевой формы
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Продукты заливки формы допуска 0.03mm низкого давления алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Высокое давление |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Бросьте и выковал части алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации механические
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 ADC10 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Части света мотоцикла холодных продуктов заливки формы бегуна алюминиевых автоматические
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Отливка металла многосторонности многоразовая отливает изготовленные на заказ бросая прессформы в форму с оборудуя дизайном
| название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминиевый финиш штрафа поверхности термической обработки прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | автоматический |
Дизайн инструмента заливки формы давления, постоянная изложница бросая ИСО 9001
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Точность прессформы заливки формы прессформы тела насоса алюминиевая высокая для автозапчастей
| процесс: | Точность литья |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |

