Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting ] соответствие 318 продукты.
Точность подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы A380
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы алюминия высокой точности ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Вертикальная коробка вала умирает тоолинг бросания, коррозионная устойчивость прессформы заливки формы
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формирование режим: | Литье под давлением |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Прессформа заливки формы анти- корозии алюминиевая
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Анодируя рушась прессформа заливки формы 10000 съемок алюминиевая
| Тип: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиля прессформы заливки формы CNC подвергая механической обработке части алюминиевого запасные
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Высокая прессформа заливки формы алюминия твердости для автомобильных деталей
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |

