Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum gravity die casting ] соответствие 121 продукты.
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая ровный поверхностный финиш
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Коррозионная устойчивость прессформы головки цилиндра высокой эффективности с процессом заливки формы
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Дизайн инструмента заливки формы коррозионной устойчивости с сделанной прессформой ДИСА
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | ДИСА |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Ориентированная на заказчика отливка земляной формы прессформы отливки песка высокой точности алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал прессформы: | Сталь нержавеющей стали, углерода, легированная сталь, или другой материал |
| Применение: | Автомобиль |
Прессформа отливки песка стержневого ящика цилиндрового блока горячая ориентированная на заказчика
| Наименование продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал плесени: | Сталь нержавеющей стали, углерода, легированная сталь, или другой материал |
| Применение: | КАР |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Наименование продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Применение: | Корпус сцепления |
| Демольдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа отливки песка ODM Bolock цилиндра для автомобильной промышленности
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |

