Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum gravity die casting ] соответствие 121 продукты.
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Разгружать прессформы низкой интенсивности отказов прессформы головки цилиндра низкого давления удобный
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести, отливка низкого давления |
| Применение: | Автомобиль |
Подгонянная отливка алюминиевого сплава пескоструйной обработки размера для автомобиля
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
| Допуск: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Термической обработки процесса литья пены алюминиевого сплава поверхностное покрытие потерянной обжигая
| Метод литья: | отливка |
|---|---|
| Осмотр: | Осмотр 100% |
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Покрытие порошка отливки прессформы алюминиевой силы тяжести электроники постоянное
| Название продукта: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Ровный поверхностный финиш умирает тоолинг литого алюминия, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

