Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum gravity die casting ] соответствие 121 продукты.
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Поддержка корабля прессформы заливки формы низкого давления H97 алюминиевая
| Название продукта: | Поддержка корабля алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Прессформа заливки формы низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Под CNC прессформы заливки формы давления стержневого ящика рамки обрабатывает подвергать на токарном станке механической обработке
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
Уменьшитель нагрузки на оболочку
| Имя: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминиевый А380 |
| Продукт: | Редукторная оболочка |
Кронштейн прессформы заливки формы давления автомобильных деталей ADC12 A380 алюминиевый задний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Инструменты отливки металла низкого давления алюминиевого сплава с процессом заливки формы
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
Толщина стены >3мм прессформы заливки формы высокой точности алюминиевая средняя
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Анодируя рушась прессформа заливки формы 10000 съемок алюминиевая
| Тип: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding 1 000 000 съемок алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |

