Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum gravity die casting ] соответствие 121 продукты.
Автозапчасти прессформы заливки формы алюминия низкого давления высокой точности
| Имя: | Заливка формы алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Коробка передач Sinotruk литья в постоянные формы под действием гравитации низкого давления GDC алюминиевая
| Название продукта: | алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Продукт: | Коробка передач Sinotruk |
Снабжение жилищем мотора электрического привода отливки алюминия низкого давления плавильни
| Название продукта: | Отливка алюминия низкого давления плавильни |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | Снабжение жилищем мотора электрического привода |
линия автомобиля изготовленного на заказ фронта алюминиевой отливки низкого давления автомобильная
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Использование: | Автомобильная линия автомобиля |
| расформовка: | Автоматический |
Отливка алюминия низкого давления алюминиевого сплава допуска CT4 Yl102 бросая
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Допуск: | Допуск CT4 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding низкого давления большая алюминиевая
| Имя: | Большая алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Давление: | Низкое давление |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Мебели прессформы заливки формы низкого давления части алюминиевой промышленной запасные
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

