Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 805 продукты.
Подвергать механической обработке КНК таможни умирает литой алюминий оборудуя автоматическое обслуживание машинных частей
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | Высокая термостойкость |
| Материал прессформы: | прессформа металла |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Высокая жесткость умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Жизнь прессформы съемок литья в постоянные формы под действием гравитации 50000-100000 точного финиша алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Интенсивность отказов алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Корозии литья в постоянные формы под действием гравитации высокой эффективности жизнь алюминиевой анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

