Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
Прессформа заливки формы ЭПС высокой жесткости материальная с процессом заливки формы
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Подгонянный дизайн инструмента заливки формы дизайна, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Литье в постоянные формы под действием гравитации оборудования алюминиевое на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформа высокой жесткости постоянная, интенсивность отказов дизайна инструмента заливки формы низкая
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Профессиональный умирает точность допуска максимума литого алюминия оборудуя подвергая механической обработке высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Термическая обработка A380 умирает автозапчасти литого алюминия
| Название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Demoulding: | Автоматический |
Легко собранная постоянная прессформа, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа высокой точности ОЭМ, изготовленные на заказ прессформы алюминия с процессом заливки формы
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Высокая точная прессформа отливки Дий, умирает литой алюминий оборудуя легко собранный
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |

