Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 805 продукты.
Прессформа отливки песка ODM Bolock цилиндра для автомобильной промышленности
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа отливки песка силы тяжести цилиндрового блока OEM для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Литье в постоянные формы под действием гравитации плавильни Adc12 алюминиевое отливает толщину в форму стены 4mm
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Двигательная оболочка Алюминиевая гравитационная литья LPDC Автомобильная литья
| Наименование продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| пустота: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Снабжение жилищем клапана/насоса/мотора потеряло продукты отливки пены
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | высокотемпературное сопротивление |
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Заливка формы давления ШАГА взрыва съемки рисуя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |

