Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ gravity aluminium die casting mold ] соответствие 187 продукты.
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Крышка люка литого железа промышленного литья в постоянные формы под действием гравитации ОДМ алюминиевого круглая дуктильная
| Название продукта: | Высококачественная круглая дуктильная крышка люка литого железа |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автоматическая линия соединения жизнь прессформы съемок прессформы 50000-100000 головки цилиндра
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Ровный поверхностный финиш умирает тоолинг литого алюминия, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Отливки пены ОЭМ прессформы отливки потерянной изготовленные на заказ, водяная помпа прессформы заливки формы разделяют турбинку
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Промышленная прессформа высокой точности, алюминиевая прессформа делая для части машинного оборудования
| Средняя толщина стены: | >3mm |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Эффективности продукции прессформы головки цилиндра точности финиш высокой ровный поверхностный
| Название продукта: | ДИСА |
|---|---|
| Тип: | Автоматическая линия соединения |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Подгонянные потерянные формы для пенопластов для автомобильной промышленности запасных частей автомобиля
| Название продукта: | Литье по выплавляемым моделям |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |

