Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ gravity aluminium die casting mold ] соответствие 187 продукты.
Подвергать механической обработке КНК таможни умирает литой алюминий оборудуя автоматическое обслуживание машинных частей
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | Высокая термостойкость |
| Материал прессформы: | прессформа металла |
подгонянная покрытая Znic прессформа заливки формы давления A356 A360
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Потерянный пенится прессформа заливки формы давления допуска 0.01mm
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Допуск: | допуск 0.01mm |
| Материал прессформы: | ЭПС |
Коробка передач 6063 алюминиевая отливок вклада Lm4 расквартировывая отливку
| название продукта: | Алюминиевые отливки вклада |
|---|---|
| Материал: | 6063 Lm4 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Изготовленная на заказ отливка песка силы тяжести прессформы отливки алюминиевого сплава Lm6 A206
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава A206 |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |
Электрические транспортные средства Моторы литейных форм под давлением Главная оболочка
| Имя: | Двигатели Главная оболочка |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминий |
| Продукт: | Главная оболочка |
Снабжение жилищем маховика отливки низкого давления алюминия машинных частей
| Название продукта: | Алюминиевая отливка низкого давления |
|---|---|
| Использование: | Машинные части |
| Demoulding: | Автоматический |

