Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ gravity aluminium die casting mold ] соответствие 187 продукты.
Одиночное/Multi основание прессформы прессформ алюминиевой отливки LKM силы тяжести A413
| Название продукта: | Алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Алюминиевая литейная форма под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминиевый А380 |
| Продукт: | Коробка холодного ядра основного корпуса |
Отливка силы тяжести прессформ отливки металла допуска CT4-CT9 алюминиевая
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Заливки формы снабжения жилищем мотора энергии OEM низкое давление прессформы новой алюминиевое
| Название продукта: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Алюминиевая отливка Lpdc прессформы заливки формы давления снабжения жилищем мотора
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевое A380 |
| Продукт: | Алюминиевое снабжение жилищем мотора |
Поддержка корабля прессформы заливки формы низкого давления H97 алюминиевая
| Название продукта: | Поддержка корабля алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Прессформа заливки формы низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
Толщина стены >3мм прессформы заливки формы высокой точности алюминиевая средняя
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Термическая обработка литья в постоянные формы под действием гравитации частей ADC5 ADC10 автомобиля алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Части автомобиля |

