Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ gravity aluminium die casting mold ] соответствие 187 продукты.
Алюминиевая цилиндровая головка для гравитационной литья для песчаных ядер
| Название продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая ровный поверхностный финиш
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Разгружать прессформы низкой интенсивности отказов прессформы головки цилиндра низкого давления удобный
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести, отливка низкого давления |
| Применение: | Автомобиль |
ASTMB85-96 плакировка Chrome прессформы высокой точности электроприборов AL6063
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
| Демоульдинг: | автоматический |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Финиш надежного алюминиевого алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации ровный поверхностный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| процесс: | Литье |
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
Покрытие порошка отливки прессформы алюминиевой силы тяжести электроники постоянное
| Название продукта: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

