Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom processing aluminum alloy casting ] соответствие 548 продукты.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Высокий сплав прессформ отливки ADC12 металла точности A380 алюминиевый
| Название продукта: | Прессформы отливки металла высокой точности |
|---|---|
| Материал: | Алюминий ADC12 A380 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Алюминиевая заливка формы камеры сплава A360 3#Zamak горячая
| Название продукта: | Горячая заливка формы камеры |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Оборудования процесса производства заливки формы алюминиевого сплава ADC-10 механические
| Название продукта: | Процесс производства заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Отливка пены прессформы автозапчастей алюминиевой заливки формы высокой точности потерянная
| название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Части Motocycle Sapre продуктов заливки формы термической обработки A356 T6 алюминиевые
| название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Применение: | Оборудование металла, автомобиль |

