Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom processing aluminum alloy casting ] соответствие 550 продукты.
Алюминиевые сплавы литье из потерянной пены для деталей моторных насосов
| Наименование продукта: | Потерянная отливка пены |
|---|---|
| Материал изделия: | Сплав алюминия |
| Демольдинг: | Автоматический |
Автомобильные песчаные литейные формы для компонентов из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Приложение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Подгонянный алюминиевый сплав бросая запасные части и прессформы для автомобильной промышленности потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Металл |
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
Прессформы отливки металла для подгонянной плавильней отливки алюминиевого сплава отливки песка частей металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы материала 5052 EPS алюминиевая оборудует упаковку
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Финиш инжекционного метода литья алюминиевого сплава ADC10 EPS точный
| Тип: | Инжекционный метод литья EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| подгонянный: | Да |
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Части цилиндра прессформы V6 пены профиля алюминиевого сплава потерянные
| Материал: | профиль из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| расформовка: | Автоматический |
Алюминиевые сплавы литые формы Алюминиевые изделия на заказ
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |

