Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom processing aluminum alloy casting ] соответствие 550 продукты.
Задняя корпус плесень алюминиевая литьевая поверхность
| Наименование продукта: | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Тип: | Задняя корпусная плесень |
| Особенность: | Высокая точность |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Процесс литья песка Astm A356 B390 алюминиевый небольшие алюминиевые части
| Название продукта: | алюминиевый процесс литья песка |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Токарный станок CNC подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы ADC12 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 Алюминий |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокая прочность на растяжение A380 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Светильник заливки формы сплава высокой точности 6063 алюминиевые/крышка лампы
| Название продукта: | Заливка формы 6063 сплавов алюминиевая |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | 6063 |
Части одиночной полости заливки формы сплава алюминия A380 A360 автоматические запасные
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |

