Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ automobiles lost foam mould ] соответствие 182 продукты.
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Новая энергетическая двигательная оболочка для литья на пленку низкого давления
| Наименование продукта: | Новая энергетическая моторная оболочка |
|---|---|
| Применение: | EV |
| Давление: | Низкое давление |
Корозии алюминия отливки прессформы высокой эффективности жизнь постоянной анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Интенсивность отказов алюминия отливки прессформы автомобиля постоянная низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки термической обработки изготовленные на заказ, обслуживание прессформ алюминиевой отливки низкое
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминий отливки прессформы низкого обслуживания постоянный используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа автозапчастей высокой эффективности, ИСО 9001 прессформы высокой точности
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

