Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ automobiles lost foam mould ] соответствие 182 продукты.
Автомобиля прессформы заливки формы CNC подвергая механической обработке части алюминиевого запасные
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Части автомобиля цилиндрового блока отливки низкого давления термической обработки
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
ИСО 9001 финиша прессформы автозапчастей надежного оборудования ровный поверхностный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Надежные автозапчасти заливки формы отливают ровный поверхностный ISO в форму 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Луч продольного элемента шпангоута прессформы заливки формы индустрии алюминиевый под
| имя: | Под луч продольного элемента шпангоута |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |

