Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ automobiles lost foam mould ] соответствие 182 продукты.
Случаи передачи элементов двигателя прессформы заливки формы давления OEM
| Наименование продукта: | прессформа заливки формы давления OEM |
|---|---|
| Материал изделия: | ADC12 ADC10 |
| Использование: | Случаи передачи элементов двигателя |
Изготовленное на заказ алюминиевое снабжение жилищем мотора энергии прессформы заливки формы новое
| Название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Коробка прессформы заливки формы низкого давления OEM ADC12 A380 военная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления ADC12 A380 |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Решения для изготовления литейных форм для песчаного литья на заказ с использованием 3D-печати
| Наименование продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Специальные формы для литья песка для автомобильной промышленности и оборудования
| Название продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Приложение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Отливка алюминиевого сплава частей автомобиля для дизайна автомобильной промышленности изрезанного
| Имя: | Отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Прессформа автозапчастей оборудования алюминиевая на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Низкая прессформа заливки формы давления Lpdc для частей автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Материал ZL104 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминий отливки прессформы оборудования постоянный на ИСО 9001 частей автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Легко собранная постоянная прессформа, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

