Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ automobiles lost foam mould ] соответствие 182 продукты.
Автоматическая линия соединения жизнь прессформы съемок прессформы 50000-100000 головки цилиндра
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформы алюминиевой отливки высокой твердости многоразовые для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Автоматическая линия соединения дизайн головки цилиндра подгонянный прессформой для автомобиля
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
| Материал прессформы: | Сталь, алюминий |
Дизайн инструмента заливки формы коррозионной устойчивости с сделанной прессформой ДИСА
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | ДИСА |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Жизнь прессформы съемок литья в постоянные формы под действием гравитации 50000-100000 точного финиша алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Высокий подвергая механической обработке допуск умирает тоолинг литого алюминия для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Надежное оборудование умирает литой алюминий оборудуя ровный поверхностный ISO 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Дизайна инструмента заливки формы прессформы высокой жесткости интенсивность отказов постоянного низкая
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

