Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ auto aluminium die casting mold ] соответствие 709 продукты.
Изготовленные на заказ части из расплавленного алюминия
| Наименование продукта: | изготовленная на заказ алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Система QC: | 100% проверка перед отгрузкой, уровень одобрения продукта 99,8% |
| Рисунок: | Предоставлять заказчиком, или дизайн в соответствии с образцом |
Прессформа заливки формы для электроники, мебель алюминия высокой точности
| Название продукта: | Прессформа заливки формы алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Компоненты прессформы заливки формы давления нестандартной конструкции подвергая часть механической обработке
| Фирменное наименование | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Автозапчасти, оборудование, литья из стали, нестандартные формы для литья металла на заказ
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Cnc низкого давления подвергал финиш механической обработке алюминиевой таможни литья в постоянные формы под действием гравитации поверхностный
| Название продукта: | cnc подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |

