Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ auto aluminium die casting mold ] соответствие 712 продукты.
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы запасных частей алюминиевая для автомобильной промышленности
| Тип прессформы: | Прессформа отливки |
|---|---|
| Стандарт формы: | HASCO, DME |
| Материал: | Алюминий |
Специализированная высокопрочная алюминиевая литейная форма с тепловой обработкой и более длительным сроком службы для промышленных применений
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Уровень производства дизайна прессформы заливки формы трубки камина трактора более высокий
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Высокоточная специальная алюминиевая литейная форма для металлических деталей
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Низкое давление гальванизирует прессформу заливки формы OEM алюминиевую
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Специальный быстрый прототип инструментария литья литья Формирование автозапчастей Алюминиевая машина бампер формы
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Высококачественные профессиональные специальные H13 Алюминиевые литьевые формы для инъекционных форм Механические формы Доставщики деталей для прецизионных форм
| Название продукта: | Multi прессформа полости |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Демонгинг: | Автоматический |

