Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ auto aluminium die casting mold ] соответствие 709 продукты.
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Стабильность прессформы заливки формы точного финиша алюминиевая габаритная для автозапчастей
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Инъекционные формы инструментальные Алюминиевые литьевые литья Модирование ЦНС Сервис Пластиковая литья
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Aluminum Die-casting Customized OEM Factory High Quality Aluminum Die-Casting Mould/Tooling
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |

