Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 939 продукты.
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Алюминиевый финиш штрафа поверхности термической обработки прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | автоматический |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформа заливки формы низкого давления HRC45 светильника алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа заливки формы алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

