Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 939 продукты.
Специализированный алюминиевый сплав точности литьевая литья кузницы машины Часть формовочный конструктор корпуса
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Автозапчасти Гравитационный литейный сплав Алюминиевая форма для литья под давлением
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Уровень производства дизайна прессформы заливки формы трубки камина трактора более высокий
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
Толщина стены >3mm прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевая средняя
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Металлический цвет: | Черный металл |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы точного финиша алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Металлический цвет: | Черный металл |
Части алюминиевой холодной заливки формы камеры Al6063 запасные
| Название продукта: | холодная заливка формы камеры |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевое Al6063 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |

