Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Интенсивность отказов алюминия отливки прессформы автомобиля постоянная низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Алюминий отливки прессформы низкого обслуживания постоянный используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Коррозионная устойчивость материала земляной формы отливки алюминиевого сплава ОЭМ
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Автозапчасти низкого давления отливают допуск в форму изрезанного дизайна высокий подвергая механической обработке
| Название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Заявление: | Оборудование, автомобиль |
Отливка алюминиевого сплава ОЭМ потеряла толщину стены >3мм пены среднюю для автозапчастей
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
ИСО 9001 финиша прессформы автозапчастей надежного оборудования ровный поверхностный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Жизнь прессформы съемок прессформы 50000-100000 высокой точности электрического двигателя
| Название продукта: | Кожух Мотер |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Промышленные автозапчасти ОДМ отливают в форму вокруг дуктильной крышки люка литого железа
| Название продукта: | Высококачественная круглая дуктильная крышка люка литого железа |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Поверхность термической обработки отливки пены алюминиевой прессформы автозапчастей потерянная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

