Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
Прессформы высокой точности ЭПС дизайн материальной изрезанный с процессом заливки формы
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформа плавильни тела клапана и насоса утюга OEM 4mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Серый цвет плавильни OEM/части машинного оборудования обслуживания отливки песка дуктильного утюга стальные
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплав высокой точности алюминиевый бросая жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Легко собранная длинная жизнь отливки алюминиевого сплава использующ для автозапчастей
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки термической обработки изготовленные на заказ, обслуживание прессформ алюминиевой отливки низкое
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
ОЭМ потерял прессформу автозапчастей пены бросая для алюминиевой крышки коробки передач
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Индивидуальные: | Да |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

