Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Ядр песка отливки силы тяжести или отливки низкого давления 4mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Multi прессформа алюминиевой отливки полости для аксессуаров мотоцикла
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Части запасной части HRC45 автомобиля потеряли прессформы алюминиевой отливки пены
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Плакировка цинка отливки алюминиевого сплава частей LM20 LM24 автомобиля польская
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Снабжение жилищем клапана/насоса/мотора потеряло продукты отливки пены
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | высокотемпературное сопротивление |
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
Прессформа машинной части алюминиевая делая силой тяжести бросая низкую отливку Пресуре
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | гравитационного литья |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Автозапчасти ЭПС материальные отливают легко собранный дизайн в форму прочной природы изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

