Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
Автозапчасти высокой точности прессформы отливки песка HRC45 AISI H13 718
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Снабжение жилищем двигателя термической обработки заливки формы алюминиевого сплава Lm24
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Использование: | Снабжение жилищем двигателя |
| Demoulding: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
CNC A356 подвергал алюминиевый полировать механической обработке покрытия порошка литья в постоянные формы под действием гравитации
| Название продукта: | CNC подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Подвергать механической обработке CNC заливки формы алюминиевого сплава GB15115-94 Lm25
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Cnc низкого давления подвергал финиш механической обработке алюминиевой таможни литья в постоянные формы под действием гравитации поверхностный
| Название продукта: | cnc подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |

