Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
Изготовление на заказ литейные формы из стали Алюминий Цинк Сплав металлов Формы
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Заливка формы прессформы головы насоса корабля, Ресиклабилиты прессформ алюминиевой отливки Дий полный
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Заливка формы низкого давления покрывать Chrome DME LKM стандартная алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая высокая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Плакировка Kроме |
Автоматическое литье в постоянные формы под действием гравитации частей запасной части LM20 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Демоульдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации HRC45 для промышленной мебели
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | Промышленный, мебель |
Бросьте и выковал части алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации механические
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 ADC10 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

