Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould polishing ] соответствие 812 продукты.
OEM Металлическая Часть Настройка ЧПУ Алюминиевая Металлическая Впрыска Формирование Части Сливочная Форма Формирование
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
Инструменты отливки металла низкого давления алюминиевого сплава с процессом заливки формы
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
Камера алюминиевых сплавов заливки формы A380 горячая и холодная камера
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | A380 |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Инструменты отливки металла низкого давления алюминиевого сплава с процессом заливки формы
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокая точность умирает тоолинг литого алюминия для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Заливка формы давления сплавов алюминия заливки формы высокой точности 6063
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
OEM Промышленные услуги литья Металлические детали Литье мультиварки Обработка гладкой поверхности
| Наименование продукта: | прессформы отливки металла |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |

