Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 777 продукты.
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Профессиональные услуги литья под давлением на заказ. Литье алюминия под давлением. Пресс-форма для литья металла. Литье под давлением автозапчастей. Металлические детали.
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
LPDC Алюминиевая литейная форма двигателя корпуса двигателя компоненты
| Наименование продукта: | Оборудование двигателя |
|---|---|
| Тип: | Компоненты двигателя |
| Материал плесени: | Песочная форма |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Прессформы отливки пены OEM потерянные, турбинка частей водяной помпы прессформы заливки формы
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Задняя главная редукторная корпус Сливочная форма низкое давление
| Наименование продукта: | Задняя головная редукторная корпус |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Специальный быстрый прототип инструментария литья литья Формирование автозапчастей Алюминиевая машина бампер формы
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

