Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 777 продукты.
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Части машинного оборудования прессформ отливки металла ADC10 ADC12 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Прессформа заливки формы алюминия литья в постоянные формы под действием гравитации CT3 CT9 алюминиевая
| ИМЯ: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации плавильни Adc12 алюминиевое отливает толщину в форму стены 4mm
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Высокоточные формы для литья под давлением для заднего корпуса
| Наименование продукта: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | заднее корпус |
Специализированные машины части металлической алюминиевой сплав формы литьевая литьевая служба
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738ч |
Автозапчасти Гравитационный литейный сплав Алюминиевая форма для литья под давлением
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Процесс литья металла сплава алюминия точности A356 бросая
| Тип продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Материал: | A356 |

