Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Прочная природа умирает прессформа автозапчастей бросания для мотора шестерни коробки передач передачи
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Съемки прессформы 5,000-10,000 головки цилиндра алюминия отливки песка
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Длинная жизнь используя прессформы отливки металла, постоянная изложница бросая Эко дружелюбное
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Жизнь прессформы съемок прессформ отливки 50000-100000 металла литого железа изготовленная на заказ
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Термическая обработка подвергая механической обработке отливки низкой прессформы автозапчастей обслуживания алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Толщина стены >3мм алюминия отливки прессформы ровного поверхностного финиша постоянная средняя
| Индивидуальные: | Да |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка потерянной пены ОДМ снабжения жилищем мотора алюминиевая
| Название продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |

