Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 777 продукты.
Точность подвергая сопротивление механической обработке прессформ алюминиевой отливки Diy высокотемпературное
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
ODM OEM потерял заливку формы съемок пены 50000 алюминиевую
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Обслуживание: | ОЭМ \ ОДМ |
| Жизнь прессформы: | 50000-100,000 съемки |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Части ровного поверхностного мотоцикла заливки формы прессформы полости финиша алюминиевого Multi запасные
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокий сплав прессформы ASTMB597-98 головки цилиндра точности 6061AL алюминиевый
| Тип: | Отливка песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Сплав алюминия ASTMB597-98 |
| Демоульдинг: | автоматический |
Прессформа высокой точности части машинного оборудования, алюминиевая прессформа делая изрезанный дизайн
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа заливки формы давления DIN AISI ASTM взрывать песка
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Части бросая алюминия умирают брошенное оборудуя снабжение жилищем мотора автоматическое Demoulding стартера
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |

