Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 777 продукты.
Алюминиевая термическая обработка автозапчастей прессформ отливки легирующего металла Adc6
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Отливка силы тяжести прессформ отливки металла допуска CT4-CT9 алюминиевая
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Одиночное/Multi основание прессформы прессформ алюминиевой отливки LKM силы тяжести A413
| Название продукта: | Алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
738H Металлические литейные формы для головок цилиндров с ресурсом 500K-1M выстрелов
| Название продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы термической обработки автомобильной промышленности алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый материал |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
подгонянная покрытая Znic прессформа заливки формы давления A356 A360
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Заливка формы давления ШАГА взрыва съемки рисуя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Части машины земледелия корабля дизайна инструмента заливки формы A356.0 ZL101
| Название продукта: | дизайн инструмента заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Прессформа заливки формы A390 ADC12 алюминиевая пудрит покрывая поверхность
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |

