Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Подвергать механической обработке точности умирает тоолинг литого алюминия, прессформа Эко высокой точности дружелюбное
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Размер прессформ отливки металла коробки передачи трактора ОЭМ подгонянный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |
Специальные формы для литья из металлического алюминия
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочная прессформа алюминиевой заливки формы, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |

