Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminium die casting mould ] соответствие 857 продукты.
Заливки формы давления ADC10 ADC12 полость алюминиевой одиночная
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | ADC10 ADC12 |
Снабжение жилищем двигателя термической обработки заливки формы алюминиевого сплава Lm24
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Использование: | Снабжение жилищем двигателя |
| Demoulding: | Автоматический |
Заливка формы A356 высокой точности постоянная анодируя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы A356 |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Особенность: | Высокая точность |
Части заливки формы алюминиевого сплава Adc12 A357 Astm B108 A380 морские
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Применение: | Оборудование металла, автомобиль |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Подвергать механической обработке CNC заливки формы алюминиевого сплава GB15115-94 Lm25
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Литье в постоянные формы под действием гравитации плавильни Adc12 алюминиевое отливает толщину в форму стены 4mm
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Двигательная оболочка Алюминиевая гравитационная литья LPDC Автомобильная литья
| Наименование продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| пустота: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

