Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminium die casting mould ] соответствие 857 продукты.
Инструменты отливки металла бабы молота, поверхность дизайна инструмента заливки формы ровная
| имя: | Заливка формы алюминия фабрики ОЭМ/ОДМ |
|---|---|
| Применение: | Авто |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Малодавковая коробка передач Среднее корпус Алюминиевая литейная форма
| Наименование продукта: | Средний корпус коробки передач |
|---|---|
| Настраиваемый: | Согласно требованию |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Автозапчасти на заказ CNC Четырехосевое обработки Алюминиевого сплава Литья профилей оборудования Полировка форм Обработка литья Услуги
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |
Алюминий заливки формы плавильни A356 сплавляет аксессуары промышленного оборудования
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Светильник заливки формы сплава высокой точности 6063 алюминиевые/крышка лампы
| Название продукта: | Заливка формы 6063 сплавов алюминиевая |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | 6063 |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава холодной камеры толстая 3mm
| Подгонянный: | да |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Сплавы заливки формы ISO3522-84 ADC12 алюминиевые для теплоотвода
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Применение: | Теплоотвод |
| Демоульдинг: | автоматический |

