Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Специализированное литье из алюминия с давлением постоянной формы литье низкого давления литья из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Специализированное литье из алюминия на основе гравитации, литье постоянной формы, литье из алюминиевого сплава низкого давления
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Части двигателя Литье низкого давления Литье на заказ из алюминиевого сплава с средней толщиной стенки 3 мм
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Электрическая проводимость дизайна инструмента заливки формы прессформы электрода высокая
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
| Материал: | Алюминий |
Точность прессформ алюминиевой отливки профессиональной входной трубы многоразовая высокая
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Корозии литья в постоянные формы под действием гравитации высокой эффективности жизнь алюминиевой анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

