Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Профессиональный умирает точность допуска максимума литого алюминия оборудуя подвергая механической обработке высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа заливки формы изголовья машины алюминиевая подгоняла коррозионную устойчивость цвета
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Жесткость прессформ алюминиевой отливки низкого сплотка утечки многоразовая хорошая для автозапчастей
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Применение: | Автомобиль, части машины, автозапчасти отливает в форму |
Дизайна прессформы заливки формы трубки моста поверхность алюминиевого изрезанного ровная
| Формировать режим: | Заливка формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Легко собранное обслуживание прессформы заливки формы доски волны алюминиевое низкое
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
Прессформа делая, изготовленные на заказ легко собранные прессформы холодного стержневого ящика алюминиевая отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Жизнь прессформы съемок литья в постоянные формы под действием гравитации 50000-100000 точного финиша алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |

